Проблемы с заказом на Али Экспресс - изменение суммы кредита и возврат денег

• г. Ростов-на-Дону

Такая проблема заказал 2 телефона на Али экспресс у русского магазина в кредит пока оформляли кредит у Тинькоф банка сумма поменялась я связался с магазином узнать будет ли он отправлять товар он сказал что отправил деньги обратно я связался с финансовым отделам магазина они сказали что отправили деньги я связался с банком они сказали что как только деньги поступят они закроют кредит. Такой вопрос это так и есть? Что если деньги поступят они закрывают кредит? Деньги они мне не переводили переводил банк магазину.

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток

Согласно нормам действующего законодательства РФ такое возможно, главное контролировать процесс.

Могут и отправить все равно товар Вам, тогда придется жаловаться

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Уважаемый Иван, здравствуйте!

В Вашей ситуации необходимо обращаться с письменными официальными юридически грамотными документами, т.к. по телефону данный вопрос не решится совсем, а в лучшем случае затянется. Больше нервов и времени потратите.

Удачи Вам и всего самого доброго! С наилучшими пожеланиями, юрист Кондратьева Марина, эл. почта vmteh_urist@mail.ru.