Обязан ли я платить за газофикацию в СНТ если мне газ не нужен, а мой дом ещё и в ипотеки

• г. Уфа

Обязан ли я платить за газофикацию в СНТ если мне газ не нужен, а мой дом ещё и в ипотеки

Ответы на вопрос (2):

За газификацию своего участка платить на обязаны, а целевой взнос на газификацию СНТ - обязаны - при наличии решения общего собрания.

Вам в помощь Подробнее ➤