Перед продажей они оформили квартиру только на сына (т.е. собственник только сын).

• г. Архангельск

Я купил квартиру! У асоциальных людей. Погасил большой долг за комунальные услуги. Квартиру приватизировали за месяц до продажи. Прописаны в ней отец (отчим) и сын. Отчим - инвалид 2 группы (в здравом уме). Перед продажей они оформили квартиру только на сына (т. е. собственник только сын). Все натариально законно. Так же в квартире проживают без прописки родной брат отчима и его супруга. Может ли брат оспорить продажу квартиры? Документ на право собственности я получу 22 числа. И чего мне остерегаться?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Те кто не прописан не могут оспорить сделку т.к их права не нарушены.

ВЫ купили квартиру у сына ведь верно, а что стало с отчимом? Он снялся с рег.учета?

Он и сын по договору должны сняться с учета до 19 числа