Отказали в установке памятника дедушке из-за отсутствия свидетельства о рождении отца - нужно обращаться в МФЦ Курской области?

• г. Липецк

Яхочу установить памятник дедушке в мфц справку не дали так как нет свидетельства о рождении папы (сына дедушки), они предложили мне связаться с мфц курской области и сказать, чтобы внесли в систему это свидетельство. Правильно ли это?

Ответы на вопрос (1):

А на каком основании дедушке положен памятник по вашему?