Отработка месяца - с момента подписания или написания рапорта начальником? Проблемы с подписанием в УИС.

• г. Тверь

С какого момента идёт отработка месяц? С момента подписания рапорта начальником или с момента написания рапорта? УИС. Тянут время, ничего не подписывают..

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Отсчет идет с момента получения стороной рапорта.