Скажите пожалуйста, какой мне положено маткапитал, я и ребёнок имеем гражданство РФ, но прописка у нас ЛНР

• г. Москва

Ответы на вопрос (11):

Добрый день.

Какого года рождения ребенок?

2016 года

Если ребенок один, то мат. капитал не положен. Выплаты на первого ребенка введены с 2020 года.

Это второй ребенок

Если это первый то маткапитал не положен.

Только начиная с 2020 гр.

Второй ребенок

Значит, получите, как за второго ребенка.

Спасибо

Здравствуйте, вам положен федеральный материнский капитал на второго и последующего ребенка, подавайте документы через госуслуги.

Спасибо

А скажите пожалуйста, только федеральный, региональный нет?