Трое детей 2004,2013 и 2022 года рождения. На какого ребёнка положен материнский капитал?

• г. Донецк

Трое детей 2004,2013 и 2022 года рождения. На какого ребёнка положен материнский капитал?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте материнский капитал стартовал в 2007 году, следовательно вам положен материнский капитал на второго ребенка 2013 г. и последующих, все детки в нем участвуют не в зависимости от года рождения.