Приобрели квартиру по договору купли-продажи с использованием материнского капитала, положен ли нам налоговый вычет? Спасибо!

• г. Пермь

Приобрели квартиру по договору купли-продажи с использованием материнского капитала, положен ли нам налоговый вычет? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Элен! Да, вам положен имущественный налоговый вычет, но только в той части расходов, которые были произведены за счет собственных средств.