Приставы наложили арест на имущество, в том числе два автомобиля. Один из них взят в кредит, возбуждено сводное производство. Общая сумма на сейс составляет 375000, часть уже погашена. Оценка од

• г. Санкт-Петербург

Приставы наложили арест (опись имущества) .

Один автомобиль личный, второй автомобиль был взят кредит возбуждено сводное производство. Сумма на сейс составляет 375000. большая половина погашена. Одна машина по оценки составила 390000 а вторая еще не оценена. Ждем от альянса бумагу об оценке.

Ответы на вопрос (2):

И в чём вопрос?

С уважением.

Если авто в залоге у банка, то пытайтесь освободить авто от взыскания, т.к. авто принадлежит кредитору.

Если авто по документам принадлежит не должнику, то обращение взыскания на него незаконно. Пусть пристав изначально в суде разделит совместно нажитое имущество в браке, а затем уже обращает взыскание на долю должника.