Возможно ли отменить обеспечительную меру, если вступившее в законную силу решение суда о наложении ареста на недвижимость исполнено приставом?

• г. Москва

Может ли суд отменить обеспечительную меру? Есть решение вступившее в законную силу испол производство возбуждено наложен арест приставом. Недвижимость ведь не куда не денется. Или судья откажет до исполнения решения суда.

Ответы на вопрос (1):

Откажет, поскольку решение не исполнено. а недвижимость вы сможете продать