Возможно ли получение РВП в Краснодаре для гражданки визовой страны, при наличии временной прописки+?

• г. Южно-Сахалинск

Можно ли моей жене, гражданке визовой страны получить РВП в Краснодаре? У меня прописка на Сахалине, а в Краснодаре временная на год, так как живу и работаю здесь. Не будет проблем из-за моей прописки?

Ответы на вопрос (1):

Если РВП по браку, то - нет...

На РВП по браку можно подать только в том регионе, где у супруга гражданина РФ есть постоянная прописка.

В другом регионе подать нельзя, если отсутствует постоянная прописка – тоже нет.