У меня долги ФССП могу ли я выехать в Киргизию и заехать обратно

• г. Подольск

У меня долги ФССП могу ли я выехать в Киргизию и заехать обратно

Ответы на вопрос (5):

Если пристав наложил ограничение на выезд, то нет

Ограничение накладывают при сумме долга от 10 тысяч

Если нет запрета на выезд из РФ - можете.

Если судебный пристав не ограничил выезд, то сможете выехать.

Выезд из России могут ограничить, если у должника:

задолженность 30 000 рублей и более

задолженность больше 10 000 рублей и должник не внёс оплату в течение двух месяцев после окончания срока добровольного погашения

задолженность по алиментам, возмещению вреда здоровью, в связи со смертью кормильца, имущественного ущерба или морального вреда в результате преступления превышает 10 000 рублей

в исполнительном документе есть требование неимущественного характера. Например, требование о восстановлении на работе незаконно уволенного сотрудника, выселении должника или вселении взыскателя, сносе здания, передаче ребёнка

Если запрет по ст.67 Закона об исполнительном производстве, то дальше пограничного контроля в аэропорту Вы не пройдете