Могут ли без согласия делать тест на туберкулёз в гос поликлинике?
• г. Уфа
Ответы на вопрос (1):
г. Ставрополь
Вам пора переходить на платные вопросы, либо лично к юристу обращаться, либо переводом вопросов в ВИП. Мы не работники сайта, и нет никакого желания обеспечивать вам ваши гонорары за наши бесплатные ответы. Также и обучением юристов, мы не занимаемся.