В жеке сказали что я сама выписалась по пункту 6 и мой паспорт не действителен.

• г. Липецк

Меня выписали из квартиры отчима без меня в 2008 году. Он её тут же приватизировал и продал. Паспорт у меня как был получен с этим местом жительства так и остался. В жеке сказали что я сама выписалась по пункту 6 и мой паспорт не действителен. Но я не выписывалась и не писала заявления.

Ответы на вопрос (1):

Придется в судебном порядке признавать действия ПВС незаконными, а потом признавать сделки по квартире недействительными.