Возможные последствия непреднамеренного расходования денег на другие позиции

• г. Ростов-на-Дону

Потратила дениги по назначение но немного на другие позиции чем были указанны... "К примеру купила не два стула а один диванчик " Что грозит?

Ответы на вопрос (3):

Кто Вам предоставил эти деньги?

Вы тратили деньги в рамках какого-то договора?

Лилия! Дайте угадаю: Вы глава города (мэр) и имеете возможность распоряжаться бюджетными средствами? Вы купили диванчик и теперь на бесплатном сайте пытаетесь успокоить свою душу?

Контрольные органы не оставят этот факт без внимания!