Клоунада Мирового суда Пятигорска - Спор о СНТ Золотой Ранет и неприглашение на собрания

• г. Ставрополь

Прошу дать разъяснение о клоунаде Мирового суда города Пятигорск Ставропольского края - ВЫДАЧУ на мое имя Судебного Приказа по ЗАЯВЛЕНИЮ ОБЩЕСТВЕННОЙ НЕКОММЕРЧЕСКОЙ организации -- как написано на сайте " За-Честный-Бизнес" -- об " СНТ СН Золотой Ранет" города Пятигорска, которые -- ДАЖЕ НЕ ПРИГЛАСИЛИ меня НА СХОДКУ-- на которой решался вопрос создания этой Банды --- . В Интернете удалось найти КРАТКУЮ информацию -- что СНТ имеет ко мне СЧАСТЛИВОМУ ОБЛАДАТЕЛЮ ОГОРОДА и ДЕРЕВЯННОГО САРАЯ --ПОСТРОЙКИ 1965 года -- как Вы понимаете -- тогда никаких СНТ НЕ БЫЛО -- претензию по оплате ЗА ТЕПЛО-Энергию и за Проживание. Номер дела 02-20088/7/2021 от 19-07=2021. судья Сотников Н.В. участок 7,,==,ССП сняли 50 процентов с месячной пенсии. Ни на одно свое собрание СНТ не приглашали. В прокуратуре девочка сказала -- если у людей есть квитанция -- что они Вам посылали письмо, то ЭТО ЯВЛЯЕТСЯ ДОСТАТОЧНЫМ ОСНОВАНИЕМ СЧИТАТЬ -- что ВЫ получали их претензию. Я раньше считал -- Запрет посадки аптечной ромашки на даче -- верхом Демократии -- Полагаю -- ТРЕБОВАНИЕ оплаты чего то там -- СУДЕБНЫМ ПРИКАЗОМ по Заявлению Общественной организацией --- КРУЧЕ. === Пенсионер Сысоев. work-ssi@yandex.ru

Ответы на вопрос (3):

Смешно... Отменить судебный приказ религия не позволяет?

Сергей Иванович! Уж не знаю, что там у Вас за "клоунады" и "сходки", но если Вас действительно интересует результат, надо обращаться к юристу очно со всеми документами.

Добрый день!

Не заморачиваетесь, а просто отменяйте судебный приказ этот.

Вы подайте в суд, вынесший судебный приказ, заявление об отмене судебного приказа с восстановлением пропущенного срока (при необходимости) на его подачу (ст.128-129 ГПК РФ).

Суд вынесет определение об отмене судебного приказа, а пристав потом прекратит исполнительное производство (если оно имеется), предварительно сняв всё аресты и запреты распоряжением имуществом.

Если взыскатель предъявил этот судебный приказ к исполнению, то надо сделать следующее. Если у пристава находится на исполнении, то подавайте приставу заявление о прекращении исполнительного производства, приложив оригинал определения суда об отмене судебного приказа.

Если же у в банке находиться судебный приказ, то подавайте в банк заявление о прекращении взыскания, также приложив оригинал определения суда.

После отмены судом судебного приказа Вы можете вернуть взысканные денежные средства (в случае, если взыскатель обратился к приставам или в банк), подав в тот те же суд и в рамках того же дела заявление о повороте исполнения судебного решения (ст.443 ГПК РФ).

А чтобы самостоятельно не готовить документы (иначе можете допустить ошибку, которая приведёт к негативным последствиям) для грамотного составления документов и подробной консультации лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.