Как подать исковое заявление через ГАС правосудие? Нужно быть зарегистрированным в госуслугах, а если не зарегистрирован там?

• г. Санкт-Петербург

Как подать исковое заявление через ГАС правосудие? Нужно быть зарегистрированным в госуслугах, а если не зарегистрирован там?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Через ГАС Правосудие можно подать документы только при подтвержденной учетной записи на Госуслугах.

Если ее нет, то проще направить почтой России либо лично передать через канцелярию суда.

Никак, только через учётную записать на портале "Госуслуги" .