Что делать, если мама села в тюрьму и я узнала о наличии квартиры спустя 15 лет?

• г. Донецк

Много лет назад мама села в тюрму, у нее осталась квартира которая за мной числилась пока я была в нтернате. Но об этом я узнала только спустя 15 лет, могу ли я потребовать у бабушки которая там живет часть квартиры или восстановить свои права на нее

Ответы на вопрос (6):

Идите в суд и заявляете о своих правах на данную квартиру.

Необходимо знать на каком праве за вами числилась эта квартира, кто собственник сейчас.

Бабушка, после того как мне исполнилось 18 и я выпустилась с интерната приватизировала квартиру. Но то что мне сто то положено ни родственники ни опека мне не сказали

Если Вы были зарегистрированы в квартире - обращайтесь в суд с иском об оспаривании приватизации.

Здравствуйте. У вас права собственности точно было? Тогда можете обратиться в суд

Сейчас только искать юриста и обращаться в суд