С 1 августа определяют правила выдачи удостоверений ветеранов боевых действий

• г. Клинцы

1 августа председатель Правительства России Михаил Мишустин подписал постановления, которые определяют правила выдачи удостоверений ветеранов боевых действий защитникам Донбасса и бойцам, которые заключали контракты с организациями, содействующими армии России, в том числе частными военными компаниями», — сообщила председатель фонда «Защитники Отечества» Анна Цивилева.

Я служил, верой и правдой России и народу в чвк Вагнер. Могу ли я получить удостоверение участник боевых действий? Где? И как?

Ответы на вопрос (3):

Постановление есть, а механизм его действия для бойцов ЧВК отсутствует.

Держите связь с юристами ЧВК, может что изменится.

Благодарю.

Алексей, оформление ВБД будет происходить через саму компанию, они будут собирать и подавать все документы. На данный момент прорабатывается алгоритм всей этих действий.