Беспокойство Александра Петровича - стоит ли опасаться, что его личные данные будут использованы для получения кредитов?
50₽ VIP

• г. Комсомольск-на-Амуре

У меня такая-же ситуация, как в вопросах за №2052766 и №1645053, но в отличии от них я выслал на электронную почту servis-lada@bk.ru копии паспорта, ИНН и пенсионного удостоверения. Вопрос, а смогут они воспользоваться моими документами в целях получения кредитов? Я очень беспокоюсь. С уважением Александр Петрович.

Ответы на вопрос (4):

Ваша личная ситуация какая без сыслок на вопросы.?

Главное, что деньги не выслали. И не высылайте. И больше в такие игры не играйте.

На ваш дополнительный вопрос. Мошенники могут воспользоваться всем . чем угодно.На то они и мошенники.

Александр!

Конечно могут, но не обязательно именно для кредитов.