Муж участник СВО не может получить выплаты по ранению из-за отсутствия документов - что делать?

• г. Краснодар

Муж участник СВО, получил ранение, в госпитале не лежал, т. к ранение легкое, зафиксировали, обработали, лечился в расположении, потом снова на позиции. Документы на руки не выдали. Сказали - на руки не выдаем. Без документов из госпиталя он не может оформить выплаты, положенные по ранению. Как ему поступить? Спасибо

Ответы на вопрос (4):

Вы имеет право в письменном виде запросить документы в госпитале.

Здравствуйте! Госпиталь в ЛНР, туда так просто не попасть. Адрес тоже не дают в воинской части

Наталья, следует направить жалобу в военную прокуратура и все изложить. Проведут проверку и необходимые сведения предоставят.

Обратитесь с жалобой в военную прокуратуру обьединенной группировки войск.