Бывший муж подписал контракт на сво, алименты будут взыскивать только с оклада, или же с премиальных и иных выплат тоже?

• г. Москва

Бывший муж подписал контракт на сво, алименты будут взыскивать только с оклада, или же с премиальных и иных выплат тоже?

Ответы на вопрос (2):

Только с оклада.

Только с денежного довольствия; с боевых, компенсационных и аналогичных выплат алименты не взыскиваются.