Ведь получается я плочу по прописке и ещё и по факту плотить что ли?

• г. Ужур

Здравтвуйте, у меня такая проблема я прописана у мамы и моя дочь тоже, и она платит за воду, а сами мы живём в доме моего мужа и мне сказали заплотить за воду по факту проживания как мне быть? Ведь получается я плочу по прописке и ещё и по факту плотить что ли?

Ответы на вопрос (2):

Прописать в одном месте.

Прописаться в одном месте, т.к. по прописке оплата идет в одном, а по факту в другом.