Банк блокировал переводы с карты супруги при покупке цифрового товара - что делать в случае отказа возврата денег?

• г. Ярославль

Хотел купить цифровой товар/подписку, банк блокировал перевод, перевод осуществлялся с карты супруги, была не рядом и когда ей звонил бот для проверки она подтверждала. По итогу, 3 перевода человеку, 1 за товар, два ошибочных, деньги возвращать отказался, простиюо кинул в игнор, потом в черный список. Товар не получил. Он удалил переписку, но скриншоты остались, что я могу сделать в этой ситуации?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, можете подать претензию потом иск

Здравствуйте. Пишите заявление в полицию

Так, а что писать то?