Банк обращается с новым исковым заявлением о взыскании суммы долга после погашения через судебных приставов - узнайте о возможных правовых спорах

• г. Иркутск

По решению суда через службу судебных приставов погашал задолженность. После погашения банк обратился с новым исковым заявлением о взыскании суммы с момента вынесения решения суда и до полного погашения суммы долга, процентов и судебных издержек. Как быть в данной ситуации и правомерно ли действия банка?

Ответы на вопрос (4):

Нужно видеть решение суда и новый иск банка. Если расторжения договора с банком не было - то скорее всего правомерно.