Возможно ли забрать готовый патент на 1-2 дня позже, если я не могу приехать 15-го числа?

• г. Саратов

Я иностранный гражданин подал документы для получения патента мне было сказано что я должен буду забрать его 15 го числа но по некоторым обстоятельствам я не могу приехать 15 го числа могу ли я забрать готовый патент позже на 1-2 дня

Ответы на вопрос (1):

Достаточно просто сообщить о том, что вы заберёте его позже. Никто с ним ничего не сделает. Просто он сам по себе начнёт действовать уже с 15 числа.