Дом снесён,квартира была не приватизированна, я проживала там с двумя сыновьями. Как получить новую квартиру?

• г. Сургут

Ответы на вопрос (3):

При сносе дома муниципальную квартиру выдают сразу. Если не получили обращайтесь в суд.

Обратитесь в местную администрацию

Вам обязаны дать другую равноценную благоутроенную квартиру на троих

Если Вы были зарегистрированы постоянно по договору социального найма, то обратиться в администрацию района..

Если ВЫ там проживали, то как же дом был снесен?