Задолженность по штрафу ГИБДД оплачена и исполнительное производство возобновлено - новые документы и информация на сайте Госуслуг

• г. Екатеринбург

Было возбуждено исполнительное производство по взысканию задолженности 500 руб. по Постановление по делу об административном правонарушении (штраф ГИБДД. я оплатил задолженность 08.08.2023 г. Через Госуслуги отправил чек приставам этой же датой, они его получили (08.08.2023 Платежное поручение от должника № 718). Сейчас на сайте Госуслуг в информации о течении ИП появилась следующая информация:

Последние документы по исполнительному производству

Заявка на кассовый расход по депозитному счету № 343437

Постановление о распределении денежных средств, поступающих во временное распоряжение подразделения судебных приставов № б/н.

Что это значит?

Ответы на вопрос (3):

Заявка на кассовый расход по депозитному счету № 343437 - подана заявка на депозит ФССП о списании денег на счет, указанный в Постановлении по делу об административном правонарушении

Добрый день.

Средства поступили в ФСПП на депозитный счет, далее пристав распределяет средства в ГИБДД. Это если простым языком.

Поступят средства в ГИБДД, пристав закроет ИП.

Это значит, что Ваши деньга на депозите приставов и подготавливаются к перечислению по назначению