Хотела бы узнать каком банке я должна

• г. Липецк

Хотела бы узнать каком банке я должна

Ответы на вопрос (5):

Добрый день! Закажите кредитную историю в кредитном бюро. В ней также будут отражены все ваши действующие обязательства.

Закажите на госуслугах выписку по кредитной истории.

Данную информацию можно узнать из выписки из кредитной истории.

Можете проверить на сайте судебных производств (банк данных исполнительных производств) есть ли в отношении Вас возбужденные исполнительные производства по кредитной задолженности, также там можете узнать какому банку должны, они будут валяться взыскателами по делу.

Елен, есть банковское кредитное бюро, где учитываются все движения по финансам в банках. Кредитное бюро единое на все банки. И Вы получите исчерпывающую информацию по своим финансовым сделками и движениям. Удачи. Будьте здоровы.