Мать-тиран - постоянные оскорбления, орание и нездоровые привычки

• г. Саратов

Мать угнетает. Постоянные оскарбления нецкнзура и оскарбитеоьнык привычки орать о происходящем дома и о состоянии одежды, посуды, уборки. Орет. и ни чего не делает. Предполагаю, что мачеха, которая хочет деньги и отправить в лечебницу ради денег и после лишения родительских прав, одинокая.

Ответы на вопрос (5):

У Вас уже 89 вопросов подобного рода..

Зачем повторяете?

По ому что не решается проблема. Нас не расселяют. Мне не дали отдельное подписку, невыносимое соседство в одной квартире. Я не соглашалась никогда прдивать с матерью при определении места жительства и вопросах какая мать.

Я не пытаюсь лишить мать жилья, я хочу мне законами положение. С ней не создать семью для себя, не выносит ребенка потому что, она груба и кидается толкаться с палкой, я не смогу житьсвидание дома она не подходящая для проживания с сватовством.

Обратитесь в орган опеки

Это не психологи нужны, не опекуны в возрасте возрастные. Просто не сама ни напилась ни хочет и мне положено отстать от меня не хочет.