Отказ ортопеда от ставки коронок того же размера и проблемы с протезом - советы и рекомендации

• г. Томск

Ортопед снял передние коронки и отказывается затем ставить коронки такого же размера, как были. Увеличивает высоту зуба более, чем на 30 процентов. В результате протез упирается в нижнюю губу, ощущение дискомфорта, не эстетичный вид. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Надо составить письменную претензию в адрес руководства клиники (передать под роспись/регистрацию). Дальнейшие действия будут зависеть от реакции на претензию.

*Постановление Пленума ВС от 22.06.21 № 18 «О некоторых вопросах досудебного урегулирования споров..."