Возможные пути после окончания Вуза для инвалида 2 группы - магистратура или трудоустройство

• г. Ялта

Я инвалид с детства. Я закончил Вуз по специальности Живопись (Театрально-декорационная живопись) (специалитет) куда можно мне пойти после окончания Вуза инвалиду 2 группы? В Магистратуру или же пойти работать?

Ответы на вопрос (2):

Куда решите и все зависит от ваших финансовых запросов

Илья, театральный художник - это круто. Можно совмещать. Продолжите обучение заочно. Удачи. Будьте здоровы.