Добрый день, написал заявление в полицию о краже телефона, в заявление написал не свой адрес, это считается дачей ложных

• г. Москва

Написал заявление в полицию о краже телефона, в заявление написал не свой адрес, это считается дачей ложных показаний?

Ответы на вопрос (2):

Нет, это не является дачей ложный показаний, нет состава преступления. Позвоните или сходите и уточните свой адрес.

нет, не является