Если в доверенности вместо слова супруг написано супруга эта доверенность является действительной?

• г. Ростов-на-Дону

Если в доверенности вместо слова супруг написано супруга эта доверенность является действительной?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день.

Нужно читать формулировку полностью.

ФОРМУЛИРОВКА: Исполнение обязательств заёмщика по Кредитному договору обеспечивается недвижимым имуществом по усмотрению моей супруги (а правильно моего супруга)

Будет ли это ошибка причиной недействительности доверенности

Это всего лишь техническая ошибка