Как решить проблемы с отсутствием СОР после рождения в другой стране и наличия паспорта третьей страны?

• г. Самара

Что можно сделать в случае, если после моего рождения родители сразу забрали меня из странны изначального рождения (Украина) без оформления СОР, а СОР, выданное другим государством (Грузия), ссылается на страну, где я родился изначально + ко всему паспорт у меня только третьей страны (РФ) Иногда возникают проблемы с имеющимся СОР при решении разных документальных вопросов. Что в такой ситуации можно сделать? Возможно ли запросить формирование СОР у страны моего изначального рождения (Украина), учитывая, что справка из роддома имеется или тут как-то иначе этот вопрос следует решать? Заранее спасибо за ответ

Ответы на вопрос (1):

Вам уже ответили