Машину находится в собственности у меня, у меня есть в/у, но чаще на автомобиле ездиет муж, у нет нет и не было в/у.

• г. Ноябрьск

Машину находится в собственности у меня, у меня есть в/у, но чаще на автомобиле ездиет муж, у нет нет и не было в/у. чем это грозит мне как собственнику авто!

Ответы на вопрос (1):

Штраф однако может быть.

Статья 12.7. Передача управления транспортным средством лицу, заведомо не имеющему права управления транспортным средством (за исключением учебной езды) или лишенному такого права, -

влечет наложение административного штрафа в размере двух тысяч пятисот рублей.