Я Кыласов Евгений Борисович осуждён по статье 111. ч 2 ранее не судим будет амнистия по моей статьи

• г. Санкт-Петербург

Я Кыласов Евгений Борисович осуждён по статье 111. ч 2 ранее не судим будет амнистия по моей статьи

Ответы на вопрос (3):

Http://www.kremlin.ru/acts/news-это сайт Президента РФ, там есть банк документов, пока амнистии, подписанной Президентом, я не вижу, ещё не подписана амнистия, только законопроект в в Государственной Думе.

Здравствуйте. Маловероятно. Предыдущие амнистии не распространялись на преступления, предусмотренные ч. 2 ст. 111 УК РФ.

Не думаю. Это тяжкое преступление насильственного характера, по ним ранее амнистии не объявлялись.