Судимый по статье 111 часть 4 освободился в 2011 году, но снова арестован по статье 111 часть 1 без заявлений пострадавшего. Ситуация с платным адвокатом и возможностью условного ср

• г. Орск

У меня гр муж сидел по статья 111 часть 4 со 162 ч 4 в 2011 году освободился сейчас его закрыли в СИЗО по со 111 ч 1 потерпевший заявления не писал у нас 3 детей характеристика с место жительства хорошая! Я нанила платного Адвоката но он мне не чего не гаворит! Возможно ли условный срок? Или на сколько могут посадить?

Ответы на вопрос (1):

К сожалению, исходя из практики будет реальный срок, до 8 лет лишения свободы.