Что делать, если мой номер телефона выставлен на сайте интимных проституток и получаю звонки днём и ночью?

• г. Красноярск

Мой номер телефона выставили на сайте интимных проституток что делать не поскажите подержи и адмену написать не могу там их нету постопаю звонки и днём и ночью

Ответы на вопрос (2):

Персональные данные - любая информация о человеке, имеющаяся у работодателя. Это Ф.И.О. и другие паспортные данные, ИНН, СНИЛС, номер телефона, сведения об образовании, доходах и др. (ст. 3 Закона N 152-ФЗ, Письмо Минкомсвязи от 28.08.2020 N ЛБ-С-074-24059)

Поэтому распространение ПД это серьезное правонарушение. Советую написать заявление в полицию, в Роскомнадзор

Только сделать блокировку звонков с неизвестных номеров, оставив только те, что в телефоне.

Способы удаления информации указаны в моей статье.

Подробнее ➤