Как получить трудовую книжку и расчет после несвоевременного увольнения с должности директора?

• г. Ростов-на-Дону

В январе 2009 года я написала заявление об увольнении с должности директора за месяц до ухода и ушла, но трудовую книжку и расчет мне так и не выдали до сих пор. Уведомлением из налоговой я узнала, что смена директора была только в июне 2009 года. Подскажите, как мне получить трудовую книжку и расчет, ведь времени прошло много?

Ответы на вопрос (1):

Екатерина!

Если в добровольном порядке не возвращают, в суд обращайтесь.