Правила провоза консервов краба из Камчатки на самолет без чека на приобретение

• г. Кемерово

Можно ли в багаже самолета вывезти с Камчатки консервы краба в размере 96 банок по 200 г. Итого общего веса мяса краба будет около 20 кг. Чека на приобретение не будет.

Ответы на вопрос (3):

Вы на какой авиакомпании летите?

Данную консультацию нужно готовить, поднимать законодательство, а это платная услуга. Если вам нужна подробная консультация, со ссылками на законы, выберите юриста на платной основе (ст.779 ГК РФ) к нему ЛИЧНО обратитесь.

В багаже вы можете везти консервы без ограничений.