Еще мы тратим много воды, и платим им по счетчикам, а они в ДЕЗ передают левые показания, меньшие в разы.

• г. Сургут

Пожалуйсто мы снимаем квартиру наши хозяева поступают недобросовесно, во первых мы им платим по 20 тыс руб. за квартиру в месяц по договору он у нас есть., и там все прописано квартира 20 тыс и кабельное 300, а сегодня я узнала что за кабельное мы должны платить 150 рублей. Они накидывают нам еще сверху чтобы положить в карман. Еще мы тратим много воды, и платим им по счетчикам, а они в ДЕЗ передают левые показания, меньшие в разы. И эти деньги тоже забирают себе!

Ответы на вопрос (1):

Не обманывают, судя по тексту. Они назначили цену, Вы согласились. И в этом случае совершенно неважно, сколько это обходится наймодателю, больше, чем указано в договоре, они не требуют.