Применение амнистии и сокращение срока наказания в административном праве - можно ли и в каких случаях?

• г. Москва

Разъясните, пожалуйста, может ли, и в каких случаях, в админитративном праве применятся амнистия, сокращение срока наказания или его отмена.

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Николай!. В процессе по делу об административном правонарушении применение амнистии и отмены наказания не предусмотрено.