Действительна ли повестка с мужским именем, фамилией и отчеством, если я женщина?

• г. Липецк

В повестке имя, фамилия и отчество мужские. Считается ли она действительной? Я женщина, а на конверте и в самой повестке мужское ФИО

Ответы на вопрос (4):

Можно утверждать, что это не вам.

ДА, она действительна, (если вы военнообязанная, или обращались в военкомат) просто компьютерная программа военкомата, предусматривает всё в мужском формате.

Повестка в суд в качестве свидетеля. Военнообязанной не являюсь

Иванов Валерий Иванович. А Вы-Иванова Валерия Ивановна?

Приблизительно так, наверно.