Неуплата аренды и штрафы - Как вернуть машину с учёта и из другого города?

• г. Долгопрудный

Сняла машину с учёта, т.к арендатор уже с апреля месяца не платит за аренду и за штафы, но он в другом городе, ,машину ещё до сих пор не вернул, ,если её заберут на штрафстоянку в до.гороле, как ее забрать, по идеи он её должен вернуть в мой город

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, только путем личного присутсвия.