Недавно решил приобрести автомобиль, но вспомнил, что надо и права восстановить.

• г. Москва

Летом 2011 г. я потерял права. Машины нет, вот я и не спешил их восстанавливать. Недавно решил приобрести автомобиль, но вспомнил, что надо и права восстановить. Обратился на сайт ГИБДД Москвы узнать не принесли ли им мои права, а они отвечают что я лишен за нарушение п. 2.3.2 ПДД с конца 2011 г. на 18 месяцев.

Что делать?

Меня лично точно не лишали.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Вам необходимо обратиться в суд с обжалованием решения ГИБДД о лишении Вас водительского удостоверения в порядке главы 25 Гражданского процессуального кодекса Российской Федерации (ГПК РФ).

С уважением, Юлия.

Джамал, решать нужно только через суд.