Каковы последствия перехода на работу без официальной зарплаты при планировании детей?

• г. Челябинск

Я хочу уволиться с работы, где у меня официальная зарплата, и перейти на другую работу, но там нет официальной зарплаты. При этом мы с мужем планируем завести детей и уже как бы стараемся это сделать... Меня интересует за чей счет будет выплата и какая? Если я перейду на работу с неофициальным трудоустройством, это как то повлияет на размер выплаты?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Ольга!

Выплаты идут с заработной платы, установленной трудовым договором.