Возможна ли получение ипотеки за материнский капитал без официального трудоустройства и с 3 детьми младшего возраста через Сбербанк?

• г. Курск

Пожалуйста у меня подруга через Сбербанк решила взять ипотеку за мат капитал. Но она не работает и есть 3 детей возраста 2 и 1 год. Возможна ли такая сделка?

Ответы на вопрос (3):

При отсутствии официального трудоустройства ипотеку не одобрят.

Выдавать или не выдавать ипотеку, это только на усмотрение банка

Добрый день.

Заявку нужно подавать по программе "два документа", без подтверждения дохода.

Вполне, возможно, что одобрят.