Несовершеннолетняя девушка зарегистрировалась на бонусную карту сети магазинов, нарушив условия и указав ложные данные - возможные юридические последствия

• г. Рязань

Девушка 16 лет при регистрации поставит галочку на программу по бонусной карте сети магазинов "подтверждаю настоящее соглашение и подтверждаю правильность указанных данных", а в соглашении четко указано, что можно пользоваться только с 18 лет, а потом укажет вымышленные имя и дату рождения, и дальше будет ей пользоваться получать скидки и оплачивать товар, копить баллы использовать их. Оплачивает своими деньгами продукты питания.

Грозит ли за это уголовная ответственность?

Ответы на вопрос (1):

Признаки ст 159 ук РФ имеются.