Как отправить публикацию статьи с полностью заполненным текстовым полем, когда робот выдает ошибку о пустом тексте?

• г. Мукачево

Пожалуйста как отправить публикацию статьи (набранной мной сегодня 17.08.23. в своем профиле с опросом и тегами), когда робот постоянно высвечивает что поле текста не должен быть "Пустым"?! То есть как понимать о каком "поле" идет. Речь если я полностью завершил статью (с фото), а при нажатии "ОПУБЛИКОВАТЬ" робот постоянно твердит об одном о "заполнении текста"?! Как быть?

Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здесь ответы юристов, а вам надо обратиться в тех поддерхку сайта (на главной странице внизу).